07.08.2019 5:13

Обещанные Брянску зеленые человечки уже в городе

Обещанные Брянску зеленые человечки уже в городе

На прошлой неделе АО «Чистая планета» обратилась к жителям Брянска с просьбой выбрать места, где, после согласования с администрацией, будут установлены урны для раздельного сбора отходов. Внести свои предложения можно, прислав сообщение на адрес электронной почты info@chplanet.ru с пометкой «Зеленые человечки» или позвонив по телефону колл-центра: (4832) 606−444. Прием звонков и сообщений продолжается.

Так, например, жительница Володарского района, считает, что необычные указатель и урны нужны на площади у ДК имени Горького, по улице Никитина, 19, где сейчас как раз идет реконструкция. Другая - предложила поселить зеленого человечка на Набережной, где часто гуляют горожане и гости Брянска.

Источник

Российское агентство «правильных» исследований посчитало, что граждане благодарны за 3-дневные выборы Разметка прошла по трупу сбитого кота Девять исламских террористов задержали в Челябинске и Москве У Брянского наркодиспансера изменился адрес Трамп рассказал, как американцы в XVIII веке захватывали аэропорты

Лента новостей