14.04.2019 9:12

Один умер, шестеро пострадали в субботу на пожарах Челябинска

Один умер, шестеро пострадали в субботу на пожарах Челябинска

С 14.53 до 15:07 пожарные силы были брошены на улицы Евтеева, Новороссийскую и проспект Победы. Были эвакуированы в общей сложности 60 человек.

В результате пожаров один мужчина погиб. Он был гостем мужчины, который получил ожоги ног и был госпитализирован. Также пострадали две женщины и трое детей - они отравились продуктами горения. Одна из женщин отказалась от госпитализации, остальные в больнице.

В очередной раз спасатели напоминают людям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности. Ведь огонь - коварная стихия.

Источник

Завтра в Брянске будет дождливо В Брянске водитель после ДТП решил «замаскировать» машину такси Эпохальный проект начался. На Коркинском разрезе прокладывают пульпопровод для ликвидации угольной выработки На публичном человеке лежит ответственность большая, чем на «простом». Варламов и Собчак о страшном ДТП Убивать норок решили власти Дании во благо человечества. Грозит ли это коллапсом в производстве меха?

Лента новостей