Один из руководителей Партии регионов погиб в ДТП

Один из руководителей Партии регионов погиб в ДТПОдин из руководителей Партии регионов погиб в ДТПВ Житомирской области в ДТП погиб руководитель Коростенской городской организации Партии регионов 44-летний Руслан Дубив.

Как сообщила помощник народного депутата от Партии регионов Леся Сингаевская, в Житомирской области погиб в ДТП руководитель Коростенской городской организации Партии регионов 44-летний Руслан Дубив.

По ее словам, "трагедия произошла ночью в Коростене» - пишет "Друга смуга".

"В настоящее время причины смерти нашего однопартийца выясняют правоохранители, однако по предварительной версии, погибший не справился с управлением на автомобиле Тойота и врезался в дерево", - сказала Сингаевская.

Она также добавила, что Житомирская областная организация Партии регионов не связывает гибель Дубива с его профессиональной деятельностью, однако окончательные выводу можно будет делать только после расследования случившегося соответствующими службами.

Главная улица Казани Путин поздравил Байдена с победой на президентских выборах в США Огромные сосульки с балконов свисают на два этажа Как не отравиться в праздники? Такси - самый безопасный вид транспорта во время эпидемии коронавируса, считает врач

Лента новостей