01.03.2010 8:57

Олимпиада-2010: Украинки заняли 14-е место в лыжной эстафете

На Олимпийских играх в Ванкувере состоялись соревнования по лыжным гонкам среди женщин в командной эстафете 4 по 5 километров. Сборная Украины заняла 14-е место в итоговом протоколе, проиграв победительницам 4 минуты и шесть секунд.

Золотые медали завоевала сборная Норвегии с результатом 55:19,6 минут. Серебряные награды выиграла команда Германии, которая в итоге отстала от победителей на 24,6 секунды. Третье место и бронзовые медали достались сборной Финляндии (+30,4 секунды).

Напомним, ранее украинская женская сборная по биатлону заняла шестое место в командной эстафете 4х6 км, проиграв победителю гонки полторы минуты. Выиграла ту гонку сборная России, которая опередила ближайших преследовательниц на 32,8 сек. Вторыми стали француженки, а третьими - немки.

100-летие образования Республики Башкортостан отметят в Челябинске Отзывы о работе лидера в разработке и внедрения сложных промышленных проектов Коронавирусная шизофрения уничтожает экономику больше любой войны, считает Делягин 70% детей уходят вместе с незнакомцами Путин призвал правительство добиться роста реальных доходов населения: чего ждать населению?