26.10.2018 16:33

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Юшаа Газгиреев

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Юшаа Газгиреев

Он родился в селе Насыр-Корт в 1958 году. В нынешнем году он стал пенсионером (еще в апреле). Так что может не волноваться за свой возраст выхода на пенсию - в отличие от многих россиян, которые пенсионного возраста еще не достигли, но собирались скоро выйти на пенсию. Как известно, усилиями депутатов Госдумы и Совета Федерации, а также поддержавшего их президента Путина пенсионный возраст в стране будет постепенно повышен на 5 лет.

Газгиреев ингуш по национальности. Он окончил Грозненский нефтяной институт. Позднее получил второе образование, окончив Московскую международную высшую школу бизнеса «МИРБИС».

Прошел достойный трудовой путь: от помощника бурильщика 4-го разряда эксплуатационного и разведочного бурения Уренгойской экспедиции глубокого бурения № 1 до начальника управления ООО «Газпромбурение». Кандидат технических наук.

В 2003—2013 годах Газгиреев был учредителем ООО «Спецтехсервис». В 2013—2016 годах — гендиректор ООО «Экостройсервис».

До 2016 года в политике не был. Осенью 2016 года его избрали в Госдуму в составе федерального списка кандидатов партии «Единая Россия». В Думе работает в комитете по энергетике.

За 2017 год депутат Газгиреев заработал согласно декларации о доходах 6 827 536,73 рубля. У него есть четыре земельных участка, жилой дом, коттедж, машино-место и даже свой дом торжеств площадью 3869 квадратных метров.

Источник

Почти 70% россиян заявили, что регулирование цен на продукты оказалось фиктивным В России объявили начало новой эпидемии Порно, от которого тошнит, решили переделать британские матери Новогодний Челябинск сняли с борта МКС Брат арестованного мэра Чебаркуля просит разобраться в беспределе

Лента новостей