Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе под Смоленском

Опознаны тела 45 погибших в авиакатастрофе польской делегации под Смоленском. Среди опознанных - супруга президента Польши. Об этом сообщила министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова по итогам рабочих совещаний с представителями польской стороны.

По словам главы ведомства, в настоящее время идет совместная работа с польскими специалистами по организации транспортировки тел погибших на родину.

"Мы полагаем, что 13 апреля утром тело супруги президента Польши будет доставлено в Варшаву. Тогда же продолжится процедура опознания для тех 54 родственников погибших, которые прибыли в Москву 12 апреля", - сообщила министр.

Как отметила Т.Голикова, 12 апреля к российским судебно-медицинским специалистам присоединились специалисты из Польши для совместной работы по опознанию тел погибших.

Анальные мазки на ковид надо сделать желающим поехать в Китай С клещем в голове пятилетняя девочка бегала по больницам в надежде на помощь Появились подробности трагической смерти женщины под глыбой льда Россияне отказываются копить на старость, потому что уже не верят в обещания властей Массовое убийство планировал в челябинском кинотеатре молодой парень

Лента новостей