28.09.2019 18:03

Отопления нет. Главу Карталинского района губернатор Текслер отозвал из отпуска

Отопления нет. Главу Карталинского района губернатор Текслер отозвал из отпуска

Губернатор Алексей Текслер отозвал из отпуска Сергея Ломцева, поскольку в районе не решен вопрос с подключением к отоплению.

Ломцев находился в момент звонка губернатора в Краснодарском крае. Глава региона напомнил, что до конца месяца отопление должно быть включено и отметил, что заместители главы района не могут пока точно назвать дату включения отопления. Поэтому губернатор дал распоряжение Ломцеву немедленно вернуться из отпуска и навести порядок с отоплением.

Сообщение об этом размещено в инстаграм Текслера. Губернатор обратил внимание всех глав муниципалитетов на ситуацию с отоплением. Тем более, что в этом году холода на Южном Урале начались раньше обычного.

Текслер заметил:

В инстаграм губернатора продолжают поступать тревожные сообщения. Из Верхнего Уфалея пришел сигнал, что квартал «З» (центральный район) все еще без отопления. Жители Челябинска жалуются, что не поступило тепло по следующим адресам: улица Набережная. 3, улица Доватора, 4-Б, а также из Металлургическог района города поступили жалобы. В поселке Строителей в Миассе люди тоже говорят, что замерзают. Из Южноуральска сообщают, что тепла нет.

Источник

Дожди зарядили, но скоро пойдет снег. Похолодание пришло насовсем Нервные клетки восстанавливаются. Даже в 80 лет. Избавить Брянск от воздушных теплотрасс предложил глава города Александр Хлиманков Практический курс спортивного джиу-джитсу проведет в Челябинске старший тренер сборной России Инвестиции в горную добычу РМК увеличит на 13%

Лента новостей