11.05.2018 7:19

Отрезные станки по металлу: цена + качество

Отрезные станки по металлу: цена + качество

Компания « Перитон Инжиниринг» начала свое существование в 2005 году, получив статус официального дистрибьютора 28 производителей в России и странах СНГ. Компания занимается поставкой металлообрабатывающих токарных и фрезерных станков с ЧПУ, шлифовальных станков и станков для производства пружин, трубообрабатывающего и листообрабатывающего оборудования. Также вы можете приобрести отрезной станок по металлу промышленный, универсальный заточный станок для сверл и так далее. Вам также предоставят возможность получить подготовку технических проектов, произведут оптимизацию процессов и техаудит, помогут в проектировании линий для производства сложной продукции. Несколько сотен промышленных предприятий уже воспользовались услугами данного предприятия, став его почетными партнерами.

Команда данной компании зарекомендовала себя как надежный поставщик услуг данного направления, получив большое количество наград. Компания напрямую работает с ведущими производителями станков и оборудования для различных сфер и промышленных областей. Сотрудничество осуществляется исключительно с проверенными временем и качеством поставщиками современного металлообрабатывающего оборудования. Команда данной компании уважает своих клиентов, поэтому осуществляет индивидуальный подход, обеспечивая лучший вариант выбора оборудования, как с финансовой, так и технической стороны.

Кроме прямой поставки оборудования, «Перитон Инжиниринг» консультирует клиентов по вопросам технического обслуживания приобретенного оборудования, осуществляет запуск и наладку производственного оборудования, производит обучение работников предприятия по эксплуатации станков любой категории, а также гарантирует сервисное обслуживание станков. Кроме этого, заказчик оборудования может не волноваться о расходных материалах и запасных частях, доставку которых также берет на себя компания-поставщик оборудования. Осуществить заказ можно на сайте компании, либо же позвонив по одному из указанных номеров телефона. Высококлассные специалисты компании будет рады предоставить вам помощь в оформлении заказа, а в случае возникших вопросов, проведут бесплатную консультации по выбору оборудования, правилах его эксплуатации и вопросах доставки и оплаты. Компания ставит перед собой задачу обеспечить всех своих клиентов качественной поддержкой.

Бывший глава ЦРУ назвал Путина «большим подарком» для НАТО. Почему? В Красногорском районе нашли взрывоопасные предметы времен ВОВ Комфортабельный комплекс отдыха большими компаниями Сотрудник брянской ИК и овчарка спасли заблудившегося в лесу 84-летнего пенсионера Возле школы в Брянске утонул пешеходный переход

Лента новостей