12.07.2011 8:54

Пакьяо согласился на все условия Мейвезера. Помех для проведения поединка больше нет

Пакьяо согласился на все условия Мейвезера. Помех для проведения поединка больше нетПакьяо согласился на все условия Мейвезера. Помех для проведения поединка больше нетПричин, по которым ожидаемый миллионами болельщиков по всему миру поединок между непобедимым Флойдом Мейвезером и лучшим боксёром планеты независимо от весовых категорий Мэнни Пакьяо не может состояться, больше нет. "Пакмэн" согласился пройти требуемые "Красавчиком" допинг-тесты.

Напомним, переговоры о поединке уже дважды срывались. Каждый раз - по инициативе Мейвезера, который настаивал на прохождении филиппинцем допинг теста, но не по боксёрским правилам, а по олимпийским (Мейвезер настаивал на методике Антидопингового агентства США (USADA): забор не только крови, но и мочи, без предупреждения самих спортсменов о дате. А Пакьяо - на общепринятой в боксе: только кровь, с уведомлением о дате. Кроме того, Мэнни готов был сдавать анализы не ранее, чем за 24 дня до боя, а Мейвезер настаивал на 14 днях). Пакьяо отказывался, называя требования американца чрезмерными...

Теперь же, по словам промоутера филиппинца Боба Арума, ради того, чтоб этот бой всё же состоялся они готовы выполнить требование Мейвезера. Но только в том случае, если все операции будут проводиться не Антидопинговым агентством США (USADA), а Всемирным антидопинговым агентством (WADA).

"Мы не примем условия, если этим будет заниматься USADA. Мы согласны на престижную и уважаемую WADA. На этих условиях Пакьяо подпишется на требуемые тесты, так что мы сможем организовать этот большой бой", - цитирует Арума BoxingScene.com.

Страшная лобовая авария на курганской трассе. Один человек погиб О тактике Путина по выстраиванию диалога с Зеленским рассказал Песков Барак Обама «появился» на Урале: его заметили на автомойке в Новом Уренгое В Брянской области сократилось количество мошенничеств Руки отрубить: брянцы придумывают казнь для воров автомобильных колес

Лента новостей