02.10.2017 23:44

Парочку дилеров поймали на Градском кладбище

Парочку дилеров поймали на Градском кладбище

Для выяснения обстоятельств молодые люди были остановлены. В ходе беседы с сотрудниками Росгвардии граждане признались, что у них при себе находится наркотическое вещество.

Сотрудниками полиции обнаружен и изъят из кармана куртки мужчины фольгированный сверток с порошкообразным веществом белого цвета, им оказался синтетический наркотик «PVP» весом 50,8 гр.

Задержанными оказались ранее неоднократно судимый 34-летний челябинец и 31 – летняя местная жительница, также ранее судимая за аналогичное преступление.

Возбуждено уголовное дело по статье 228.1 УК РФ («Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств или их аналогов…»). Парочке светит 20 лет.

Источник

Из Челябинска – в Карнеги-холл. Почему популярная среди музыкантов мира шутка не про Леру Ауэрбах Брянцам предложили оценить проект благоустройства сквера Игната Фокина Меркель потеряла ориентацию после встречи с Путиным Брянцы победили на российском этапе трофи-рейда Легендарный футболист Кечинов поделился с детьми в Брянске секретами мастерства

Лента новостей