29.06.2019 15:54

Меркель потеряла ориентацию после встречи с Путиным

Меркель потеряла ориентацию после встречи с Путиным

Возможно, госпожа канцлер просто сильно устала, но на фоне последних сообщений о ее проблемах со здоровьем поведение Ангелы Меркель встревожило наблюдателей. Напомним, что 18 июня ее охватила сильная дрожь во время процедуры встречи на красной дорожке в Германии президента Украины Зеленского. Затем такой же приступ повторился во время встречи Меркель с президентом собственной страны Штайнмайером. В прессе и соцсетях заговорили о возможных причинах плохого самочувствия госпожи Меркель.

На саммите в Осаке после окончания встречи с Владимиром Путиным она не смогла самостоятельно выбрать направление к выходу. Помочь ей в этом пришлось Путину, с которым она зачем-то сверила часы. Вряд ли госпожа канцлер куда-то спешила, скорее, это похоже на попытку заполнить паузу, чтобы собраться с мыслями.

Источник

Социолог рассказала, кто станет преемником Путина Белковский рассказал о «главной трагедии в жизни» Путина В России могут ввести «паспорта иммунитета» по коронавирусу Министр поблагодарил губернатора Челябинской области за непростое и ответственное решение Мясников считает, что из эпидемии коронавируса сделали «главную страшилку года»

Лента новостей