02.02.2020 21:42

Пассажира в противогазе высадили из самолета

Пассажира в противогазе высадили из самолета

Инцидент произошел на внутреннем рейсе авиакомпании American Airlines, вылетавшем из Далласа в Хьюстон.

Пассажиров обеспокоил вид мужчины, идущего по салону в глухом противогазе. Возможно, они отнеслись бы к нему с пониманием, объясни он, что боится вирусов. Но противогаз был с открученным фильтром, теряя таким образом свой практический смысл. А непонятное пугает больше всего.

Вероятно, таким поступком он хотел что-то сказать другим пассажирам. Однако вслух не объяснил его смысл ни им, ни бортпроводникам. Но противогаз снять категорически отказался.

В результате рейс пришлось задержать на целый час, мужчину высадили, не допустив до полета.

В Хьюстон он вылетел на следующем борту, но уже без противогаза.

American Airlines никак не комментирует инцидент, поскольку он и для самой авиакомпании оказался загадкой.

Источник

Новый налог с зарплаты готовят в Минфине и Центробанке Жалуйтесь напрямую! На связь с жителями выходит администрация Челябинска Гей-супергерой появится в новом фильме вселенной Marvel Делягин рассказал, как содовой и йодной ингаляцией лечить коронавирус После пожара в Соборе Парижской Богоматери резко выросли продажи одноименного романа Виктора Гюго

Лента новостей