09.04.2020 19:02

Пчелы предупреждали о коронавирусе? Так ли это

Пчелы предупреждали о коронавирусе? Так ли это

Одну из них обсудили в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Ведущий напомним, что в прошлом году наблюдался повальный мор пчел во многих региона планеты. Тем самым, пчелы предупреждали о том, что что-то «идет не так», накопились серьезные экологические проблемы.

Участвовавший в этой программе врач и телеведущий Александр Мясников заметил, что относится с недоверием к подобным «гипотезам». Хотя сам считает, что нагрузка человека на планету действительно слишком возросла и природа может давать «сигналы» об этом.

Как известно, есть предположение и о том, что эпидемия коронавируса имеет отношение к биологическому оружию.

Ситуация с распространением коронавируса в мире фактически является репетицией биологической войны, которая показывает, как здравоохранение мира готово к подобного рода вызовам, такое мнение высказал президент «Национальной медицинской палаты» доктор Леонид Рошаль.

«Фактически сегодня это репетиция биологической войны. Мы сейчас говорим только об этом, мы не говорим про атомную войну, мы не говорим про терроризм. И насколько вообще здравоохранение мира готово к этому, и насколько мы готовы к этому»,— считает Рошаль.

Известный врач призвал не бояться коронавируса и не нагнетать нервозную атмосферу, подчеркнув, что смертность от этого вируса меньше, чем от многих других инфекций.

Источник

Качественная и сравнительно дешёвая одежда Завтра в Брянске ожидается умеренно-теплая погода «Будет много смертей». Как в России запретили ввозить необходимые сейчас тесты на коронавирус Народный мастер из Брянска вышла в финал Всероссийского конкурса Улучшение жизни людей. Дмитрий Медведев расставил приоритеты в работе «Единой России»

Лента новостей