Пенсионер выиграл 29 млн евро в лотерею

Бывший инженер из Болтона 74-летний Брайан Кэсвелл выиграл в лотерею около 29,5 миллиона евро. Это самый крупный джек-пот в истории Англии.

Счастливчик узнал о результатах розыгрыша, прошедшего 12 июня, от продавца газет.

Затем новоиспеченный миллионер решил спрятаться от прессы на своем загородном участке. Он рассказал, что только пропалывание грядок "вернуло его к реальности".

«Я уже давно пытаюсь вырастить морковь, с того самого момента, как мы поселились на этом участке, но мне никогда не везло. Что я собираюсь сделать, так это вызвать специалиста и сказать ему: "Ну-ка, разберись с этим!", - ответил он на вопрос репортера во время телевизионного брифинга.

По словам Брайана, они с женой Джоан решили потратить часть выигрыша на покупку фермы с конюшней и достаточным количеством места для всей семьи. У супругов две дочери и четверо внуков. Также в планы входит покупка автомобиля Range Rover и поездка в Рио-де-Жанейро.

В квартире никто не проживает, а счета за электроэнергию приходят? На этот и другие вопросы ответили в «Уралэнергосбыте» Фильм Навального назван событием года «Когда в Челябинске смог, у нас телефон разрывается» – говорит Евгений Маленкин В Челябинске работает горячая линия по вывозу мусора В Брянске концерт Ирины Богушевской решили отменить

Лента новостей