25.11.2010 0:15

Первый фильм Анджелины Джоли выйдет на двух языках

Первый фильм Анджелины Джоли выйдет на двух языкахПервый фильм Анджелины Джоли выйдет на двух языкахАктриса Анджелина Джоли поделилась с прессой подробностями своего пока безымянного кинодебюта в роли режиссера.

Все сцены фильма, действие которого происходит в Боснии, были сняты дважды — с диалогами на родном языке актеров и на английском.

«Мы сделали две полноценные версии фильма, потому что, как оказалось, актеры свободно говорят на английском и не боятся дополнительной нагрузки», — заявила Джоли.

Когда фильм выйдет в прокат, кинотеатры смогут выбрать любую из версий. Также Джоли рассказала, что хотя картина отснята в цветном варианте, она склоняется к тому, чтобы в итоге переделать ее в ч/б.

В центре сюжета фильма — любовная история между сербом-христианином и боснийской мусульманкой за несколько дней до начала военного конфликта в Боснии. До сих пор съемки картины проходили в Венгрии, однако недавно актриса сумела также получить разрешение на проведение съемок в Сараево.

Джоли подчеркивает, что ее картина будет прежде всего о людях, а не о политике: «Я хочу быть уверена, что на фильм пойдут люди, заинтересованные в том, чтобы посмотреть романтическую историю. Их не должны отпугнуть тяжелые моменты. Мне кажется, нам удалось выдержать нужный баланс, чтобы фильм мог понравиться каждому».

На новогодние столы брянцев попала опасная красная икра Топ-5 легальных российских букмекеров Брянского предпринимателя накажут за расклеенные листовки Пещерные рисунки палеолита оказались древними картами созвездий Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Елена Панина

Лента новостей