18.01.2011 23:22

Первым соперником сборной Украины в 2011 году станет команда Румынии

Первым соперником сборной Украины в 2011 году станет команда РумынииПервым соперником сборной Украины в 2011 году станет команда РумынииОпределился первый соперник национальной сборной Украины в 2011 году. Им станет сборная Румынии, с которой подопечные Юрия Калитвинцева встретятся 8 февраля в рамках полуфинала традиционного, 13-го по счету, международного футбольного турнира Cyprus Cup.

Во втором полуфинале встретятся сборные Кипра и Швеции. Победители встретятся в финале 9 февраля, а проигравшие - в этот же день, в матче за третье место.

Согласно турнирной сетке хозяева соревнований встретятся с командой Швеции, а украинская команда сыграет с румынами. Матчи состоятся в вторник, 8 февраля.

Напомним, сборная Украины является действующим победителем этого турнира.

«Ариэль» в Челябинске забыли? О чем написал Валерий Ярушин Мусорный коллапс. Чрезвычайное положение пора вводить в Челябинске В России могут появиться квадратные светофоры и турбоперекрестки Работа по ночам разрушает структуру ДНК На фоне угрозы банкротства Копейска не все депутаты одобрили деятельность главы города

Лента новостей