26.02.2021 10:52

На фоне угрозы банкротства Копейска не все депутаты одобрили деятельность главы города

На фоне угрозы банкротства Копейска не все депутаты одобрили деятельность главы города

По информации Lentachel.ru от источников в собрании депутатов Копейска, вопреки сообщениям некоторых СМИ о якобы единогласном признании отчета удовлетворительным, на самом деле 6 депутатов из 25 проголосовали против. Что неприятно удивило градоначальника.

Но удивляться на самом деле нечему. Претензий к Фалейчику у депутатов накопилось много.

Депутаты напоминают, что о той же проблеме изношенных коллекторов, особенно в поселке Кадровик, Фалейчик знал минимум с 2015 года, когда приезжал туда с губернатором Дубровским в ранге зам миристра.

Стоит отметить, что недовольство работой главы города высказывают представители всех трех фракций в городском собрании депутатов (включая единороссов), но на этот демарш с отказом признать отчет главы города удовлетворительным решились только депутаты-эсеры.

Ранее мы сообщали о долгах в сотни миллионов рублей, которые возникли у администрации Копейска из-за банкротства муниципального предприятия по водоснабжению. Мэрия несет субсидиарную ответственность по этим долгам.

Источник

Карабины, винтовки, пулеметы: в Брянске покажут оружие Великой Победы ТРК Юревича выиграл очередной раунд борьбы с администрацией Челябинска Вакцинация от коронавируса: в Челябинске это делают прямо в ТРК На Кургане Бессмертия появится велодорожка в 7 километров Странная звезда мчится с огромной скоростью против движения Млечного Пути

Лента новостей