27.04.2019 22:34

Платошкин предложил выбросить капиталистическую «Единую Россию» на свалку

Платошкин предложил выбросить капиталистическую «Единую Россию» на свалку

Платошкин известен как последовательный критик единороссов. Дипломат, историк и политолог часто выступают с критикой решений властей.

На сей раз все вышло очень даже символично. В парке Гольяново появились мешки для мусора с надписью «Капитализм». Платошкин заметил, что сейчас капитализм отправят на свалку символически, а уже в сентябре «Единую Россию» как партию капиталистов отправят на свалку истории - во время очередных выборов.

Историк объявил, что с апреля начинается борьба за красную Москву, чтобы в сентябре ни один единоросс не прошел в состав Мосгордумы. Кстати, ранее москвичи отметили новую тенденцию - члены «Единой России», идя на выборы, скрывают свою партийную принадлежность. Быть единороссом стало стыдно.

Платошкин говорит, что Москва должна стать не только красивой, но и самым человечным городом.

Субботник в парке Гольяново был объявлен коммунистическим. Это получился самый настоящий субботник. Собравшиеся активно убирали мусор. При этом в поддержку Платошкина высказывались участвующие в субботнике люди разных возрастов.

Источник

12 сотрудников избиркома оказались с коронавирусом в Челябинской области Для запрета полетов Sukhoi Superjet 100 оснований в Минтрансе не видят Евгения Шмидт: «Мое сердце свободно, но на рассмотрении несколько кандидатур» В Злынковском районе сгорели два частных дома Митинг в поддержку Ивана Голунова закончился

Лента новостей