13.10.2017 19:04

Под Копейском нашли скелет человека с проломленным черепом

Под Копейском нашли скелет человека с проломленным черепом

Скелет человеческий, на черепе повреждения, свидетельствующие о насильственном характере смерти. Останки завернуты в кусок ткани. Вещей и документов нет.

Тело настолько разложилось, что визуально невозможно определить даже пол погибшего, не говоря уже о личности.

Следственный комитет начал дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Ведётся расследование - назначен ряд экспертиз для выяснения причин, давности и обстоятельств смерти.

Источник

Единоросс предложил лишать прав родителей, чьи дети участвуют в митингах Губернаторы стали ближе к народу? Доверие россиян к главам регионов выросло Делягин объявил экономику России независимой от цен на нефть Хорошие и доступные клиники Мюнхена Прокуратура нашла у экс-главы Серпухова 565 земельных участков и 22 машины

Лента новостей