27.05.2019 9:33

Погибли все участники страшной аварии в Красноармейском районе

Погибли все участники страшной аварии в Красноармейском районе

Смертельное дорожное происшествие случилось в Челябинской области в воскресенье, 26 мая. На трассе Петровка – Сычево – Лазурный «лоб в лоб» сошлись «Лада Калина» и Niva Chevrolet.

При неустановленных пока обстоятельствах водитель Лады 1980 года рождения, вывел свою машину на встречную полосу в запрещенном для обгона месте трассы.

В результате столкновения машин погибли 55-летний водитель Niva Chevrolet и его 53-летний пассажир-женщина, а также водитель «Лады».

В апреле в поселке Вахрушево этого же района 21-летний водитель совершил ошибку на дороге, приведшую к гибели священника из села Миасское и его 16-летней дочери. Результатом расследования причин ДТП стал суд над виновником гибели семьи. В аварии, произошедшей вчера, винить теперь некого.

Источник

На Кургане Бессмертия спилили трамплин из-за угрозы падения В Навле оштрафовали главу поселковой администрации Странный межзвездный гость раскрывает свои тайны постепенно На пешеходном переходе под Брянском сбили женщину Секрет установленных на Луне флагов США раскрыли в NASA

Лента новостей