15.05.2018 13:01

Погода на курортах Турции

Погода на курортах Турции

Сезон отпусков уже стартовал, кто-то едет отдыхать уже в мае, а другие ещё только в предвкушении своего отпуска. Но при этом, все потихонечку начинают готовиться к летнему сезону и планировать где они проведут свой отпуск. Кое-кто уже твердо решил побаловать себя турецким гостеприимством и, естественно, хотел бы узнать предполагаемую погоду в конкретный отрезок времени. Как известно, у природы нет плохой погоды, но каждому туристу хочется, чтобы дождь, облака, ветер и шторм не омрачали несколько дней долгожданного отдыха. На сайте Туристер погода вы можете узнать о то, какая погода ожидается в любом курортном месте и в любом месяце, вас интересующем. Например, если вас заинтересует погода в Алании в августе, то информацию об этом, вы легко здесь найдете.

Говоря об Алании, синоптики утверждают, что всех отдыхающих ждет жаркая погода, так как август считается самым знойным месяцем в году, когда вода у побережья прогревается максимально. Другими словами, вода в море в августе месяце будет, как парное молоко, поэтому насладиться купанием, придется не особо из-за жары. Особенно это касается тех туристов, которые впервые попадут в такие климатические условия. То есть, к полудню с пляжа лучше всего уходить и это время проводить либо в номере с кондиционером либо у бассейна. Гораздо комфортнее по температуре туристы будут себя чувствовать в утренние и вечерние часы, и именно в эти часы можно будет поближе познакомиться с городом, посмотреть его достопримечательности и посетить обзорные площадки. Говорить об осадках в августе месяце в Алании не приходится, поскольку их здесь практически не бывает, а погода стоит сухая и солнечная.

Кроме того, в Алании, как и в Турции вообще, наблюдается высокая влажность воздуха, которая в августе месяце достигает отметки 75- 80%. Как известно, чем выше влажность воздуха, тем тяжелее переносится жара, поэтому в дневные часы лучше не находиться под открытым солнцем, тем более отдыхающим с детьми. На сайте Туристер погода, вы можете посмотреть, например, какая погода была в Алании в августе месяце 2017 года, чтобы иметь общее представление о ней. На сайте вы узнаете погоду в Алании не только в августе, но и в любой месяц года, который вас интересует. Туристам, которые впервые собираются в Аланию, могут заранее прочитать информацию о городе, посмотреть карту Алании, узнать, куда можно сходить, что посетить и что посмотреть здесь. Воспользовавшись сайтом, можно забронировать отель в Алании, посмотреть фотографии города прочитать советы бывалых, познакомиться с экскурсиями, которые могут быть здесь предложены, а также прочитать отзывы туристов, уже отдыхавших в этом курортном городе.

Играйте в покер на проверенном ресурсе PokerMatch Челябинский политолог внес «каплю дегтя» в бочку радости по поводу выбранного мэра Маньяка ищут в Челябинске. Все началось с расчлененного трупа в мусорке Появились подробности скандальной истории с клинцовскими чиновниками Брянцам с 22 марта запретят ловить рыбу

Лента новостей