04.12.2017 11:14

Погуляли. Семейную пару обнаружили мертвой после новоселья

Погуляли. Семейную пару обнаружили мертвой после новоселья

Семейная пара с сыном-подростком переехала на новую квартиру и отмечала новоселье. Последний раз живыми их видели гости. Вероятно, после того как люди разошлись, между мужем и женой произошел бытовой конфликт. Родственница, задержавшаяся в гостях, слышала, что пара выясняет отношения.

Прибывшая на место следственно-оперативная группа полиции обнаружила труп женщины с множественными ножевыми ранениями, а также тело мужчины с ранением грудной клетки.

Сын погибших спал у себя в комнате и ничего подозрительного не слышал. Семья характеризовалась на работе положительно, в поле зрение полиции не попадала.

Возбуждено дело по статье 105 УК РФ («Убийство»). Полиция выдвинула версию, что мужчина убил жену, а потом смертельное ранение причинил себе сам. Достаточно сомнительная версия, но всё прояснит экспертиза.

Источник

Жириновский заявил, что Госдума весной будет распущена, а выборы пройдут раньше осени Дубровский не признает сговор и требует экспертизы Брянцев восхитил милый поступок водителя маршрутки №177 «Трактор» одержал первую победу в новом сезоне КХЛ Юноше пронзила сердце случайно проглоченная швейная иголка

Лента новостей