16.09.2017 17:56

Поиск работы в России

Поиск работы в России

Каждый житель России рано или поздно сталкивается с проблемой поиска нужной вакансии. Чаще всего это касается студентов, которые только окончили ВУЗ и не имеют опыта работы. Можно читать объявления в газетах или встать на учет в центре занятости. Проблема в том, что можно не найти желаемой вакансии и потом пойти работать от безысходности на первую попавшуюся работу. Из-за таких решений, люди часто впадают в депрессию. Теперь, что бы найти работу в любом городе России, достаточно зайти на портал Rabotavia.Ru. На данном сайте можно найти подходящую для вас вакансию и связаться с работодателем. В таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Саратов, Новосибирск, Краснодар и в других больших городах ежедневно обновляется более одной тысячи вакансий.

Так у соискателей появляется не только возможность поиска нужной вакансии, но и возможность разместить свое резюме вместе с фотографией, и ожидать желаемого предложения. Сейчас самые востребованные вакансии это полицейский, автокрановщик, грузчик, водитель такси и административный сотрудник. Для работодателей, данный портал также станет не заменим, здесь можно найти необходимого сотрудника буквально за 10 минут. В разделе «Статьи о работе» можно найти материалы на следующие темы: «Как в поисках новой работы не нарваться на мошенников», «Диалоги на собеседовании» и «Вам предлагают «Удалённую работу». Данные статьи являются самыми популярными и читаемыми на портале. Благодаря этим материалам можно не только улучшить свой поиск желаемой вакансии, но и узнать, как необходимо вести себя при собеседовании, чтобы его не "завалить".

Также на сайте «Работаvia.Ру» постоянно выходят информационные статьи на различные темы, одна из которых - про зарплаты в Китае. Так, по данным Euromonitor International, заработок китайских граждан увеличился в несколько раз за последние годы и сейчас составляет 3,5 долл. США в час. Такая оплата больше, чем в большинстве стран Латинской Америки, и почти такая же, как в Португалии и Греции. К большому сожалению, по статистике той же организации, средняя заработная плата россиян уменьшилась на 0,8 долл. США с 2013 года, и на данный момент составляет около 2,7 долл. США. Также можно найти статьи на тему про «Зарплаты бюджетников вырастут», «13-я зарплата будет не у всех» и много других. Благодаря таким материалам можно точно определиться с желаемой работой.

Сильную гололедицу предвещают Южному Уралу Неизвестное науке существо поймали в туркменской пещере Россияне собрали 150 миллионов рублей на лечение малыша со СМА 1500 тонн противогололедной смеси высыпали на трассы в Челябинской области Путин обсудит с правительством причины трагедий в Магнитогорске и Шахтах

Лента новостей