20.01.2018 22:24

Полицейские искали боеприпасы, а нашли живого крокодила

Полицейские искали боеприпасы, а нашли живого крокодила

Об этом сообщает сайт ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области:

«В рамках расследования уголовного дела по статье 222 УК РФ («Незаконные хранение оружия или боеприпасов») накануне оперативники уголовного розыска Главка и УФСБ России провели обыск в частном доме подозреваемого в городе Петергофе, где обнаружили в подвале крокодила. Никаких инцидентов, связанных с рептилией, не произошло».

Дальнейшую судьбу крокодила решит ветеринарная служба, в которую обратились полицейские. Интересно, зачем человеку нужен был крокодил - вместо собаки дом охранять?

Предметы, похожие на боеприпасы, также нашли и отправили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России.

Если вы стали очевидцем какого-либо события или просто обнаружили важную новость, присылайте ее нам

Не забудьте подписаться на нас в соцсетях:

  • Вконтакте: vk.com/lentachel
  • Одноклассники: ok.ru/lentachel
  • Facebook: facebook.com/lentachel
  • Youtube: youtube.com/user/lentachel

Источник

Роскомнадзор вынес предупреждение Playboy TV за мат актеров Гаттаров, Редин - в отставку! Тефтелев, Елистратов - под вопросом? Просто хотел пошутить? Полицейские задержали лжеминера в Екатеринбурге Телефонные мошенники по-прежнему опустошают счета брянцев Маски за 150 рублей и за 35 – в чем разница?

Лента новостей