29.02.2020 17:02

Помощь плюшевому зайчику оказал полицейский патруль

Помощь плюшевому зайчику оказал полицейский патруль

Как рассказала потом мама шестилетней Натали, она дает ребенку поиграть свои старые отключенные мобильные телефоны. В этот раз, несмотря на то, что телефон уже много лет не использовался, девочка умудрилась вызвать по нему 911, сообщила диспетчеру о раненом зайчике и отключила связь.

Диспетчер службы 911 городка Форт-Коллинз идентифицировала место, откуда раздался звонок и направила по адресу находившихся неподалеку полицейских.

Как следует из аудиозаписи разговоров на месте происшествия, опубликованной департаментом полиции, разобравшись в ситуации, офицеры помогли Натали перевязать зайчика и провели с ней маленький урок на тему срочных вызовов, сообщает местный телеканал KDVR.

Источник

Челябинский «Мечел» первым пройдет экологическую проверку В Сураже задержали 19-летнего водителя, который сбил двух подростков В Майском парке Брянска укладывают плитку, у горожан уже есть вопросы В Челябинске «суровые должники» заперли спецназ и судебных приставов в цехе 7 исторических зданий хотят снести в центре Челябинска. Включая дом почетного гражданина города Покровского

Лента новостей