30.10.2019 4:37

Pop-Up – реклама, которую невозможно не заметить

Pop-Up – реклама, которую невозможно не заметить

Pop-Up – это особенный вид рекламы в интернете с которым сталкивались практически все пользователи. Он представляет собой всплывающие окна с призывом приобретать товары, перейти по ссылке или пользоваться услугами определённого бренда. Эффективность подобных баннеров очевидна, поскольку проигнорировать подобное сообщение невозможно. Посетивший сайт с баннером пользователь обязательно увидит адресованное ему сообщение и прочтёт название бренда (товара) В результате запомнить название рекламируемой компании или продукта будет несложно.

Одновременно стоит учитывать, что неправильно подготовленная реклама способна привести к обратному эффекту. Вместо привлечения внимания человек окажется раздражён внезапно появившимся изображением, что приведёт к появлению негативных ассоциаций с рекламируемым брендом. То есть, к созданию Pop-Up требуется подходить максимально вдумчиво и осмотрительно. Для получения максимального эффекта рекомендуется учитывать контекст: представленную на сайте с окном информацию. Она обязана разумно сочетаться с рекламным баннером, чтобы статья и всплывающая картинка дополняли друг друга, а не вступали в противоречие.

Также требуется учитывать содержание баннера. Оно должно быть ярким и запоминающимся, но не оскорбительным и без лишней агрессии. Если проигнорировать указанные требования, велика вероятность, что посмотревшие рекламу люди также проигнорируют упомянутый в ней товар.

Третье условие создания привлекательного Pop-Up – отсутствие обмана и хитростей. Многие компании злоупотребляют кнопками для закрытия окна, пряча их от пользователей или маскируя под них ссылку на сторонний сайт. Подобные действия редко вызывают что-то кроме раздражения, в результате вместо привлечения новых клиентов навязчивая реклама отталкивает уже имеющихся.

То есть, созданием Pop-Up обязаны заниматься профессионалы, знающие, на какие нюансы требуется обратить внимание, чтобы добиться максимального эффекта. Заинтересованным в продвижении собственного бренда рекламодателям стоит присмотреться к компании Вадидео. Упомянутая рекламная сеть уже прошла проверку временем и доказала собственную эффективность, заручившись поддержкой солидных партнёров. Более того, Vadideo предлагает клиентам собственные рекламные разработки и сервисы, упрощающие продвижение в интернете. Чтобы убедиться в сказанном, достаточно посетить сайт упомянутой компании и связаться с её представителями.

«ГорЭкоЦентр» после лишения лицензии займется вывозом невостребованных трупов Ссора полярников в Антарктиде закончилась поножовщиной Российские ученые испытали вакцину от коронавируса на себе Десятки брянских байкеров собрались на закрытие мотосезона Пожалеют ли «наказанные» компании, что строили Крымский мост?

Лента новостей