24.09.2018 20:24

Поправки Поклонской сохраняют прежний пенсионный возраст

Поправки Поклонской сохраняют прежний пенсионный возраст

Внести свои поправки ко второму чтению пенсионного законопроекта депутат обещала после того, как вразрез партийной дисциплине единственная bp tlbyjhjccjd проголосовала против него. Второе чтение состоится в нынешнюю среду, 26 сентября. Поправки Поклонской оставляют без изменений прежний пенсионный возраст и дают человеку право самому принимать решение - будет он продолжать работать или нет.

В частности, эти поправки предусматривают, что за каждый полный отработанный год после достижения возраста размер пенсии должен увеличиваться на три процента к начисленной сумме, чтобы люди были материально заинтересованы, если чувствуют в себе силы, продолжать работать.

Кроме того, важное предложение депутата состоит в том, что страховой стаж в 37 лет должен давать право уйти на пенсию независимо от возраста.

Всего депутатами ко второму чтению внесено более 200 поправок. Судьба их станет известна через два дня.

Источник

Он голосовал за повышение пенсионного возраста. Депутат Владимир Синяговский С 26 лет в Партии пенсионеров. Депутат Александр Сидякин тоже голосовал за повышение пенсионного возраста Селфи девушки с таллинским привидением активно обсуждают в Сети Моряки сейнера «Норд» вернулись в Крым Градский стал отцом в четвертый раз. В 68 лет

Лента новостей