"Портленд" не устоял в Индианаполисе

"Портленд" не устоял в ИндианаполисеВ ночь со среды на четверг в ходе розыгрыша регулярного сезона в Национальной баскетбольной лиге состоялись очередные двенадцать матчей. В Индианаполисе местная "Индиана" принимала команду Виктора Хряпы "Портленд". Сразу стоит отметить, что россиянин вышел на площадку в стартовом составе и в общей сложности отыграл 20 минут, сделав три подбора и получив четыре персональных замечания. Набранными очками Хряпа не отметился.

Последние игры для болельщиков "Индианы" приносили одни разочарования. Серия из шести поражений подряд была прервана лишь домашней победой над "Лейкерсом". Правда следом на родном паркете со счетом 93:85 был повержен лидер Центрального дивизиона "Детройт". И именно после победы над лидером "Портленду" предстояло посетить Индианаполис. "Портленд" в свою очередь в этом сезоне выступает неровно, и как следствие, замыкает таблицу Северо-Западного дивизиона.

Но в этой встрече борьбы зрители так и не увидели. Уже после первой четверти разрыв в счете достиг 16-ти очков. Стартовый спурт хозяев принес преимущество в 9 очков - 9:0. Первое точное попадание со стороны гостей было совершено уже на четвертой минуте игры. Далше отрыв только возростал. Пея Стоякович в составе хозяев за первые семь минут встречи набрал 12 очков. Лишь во второй четверти гостям удалось немного подсократить отрыв в счете. И перед большим перерывом на табло горели 41:33 в пользу "Индианы".

Но уже третья двенадцатиминутка расставила все по своим местам. Вновь преимущество хозяев было бесспорным. В середине четверти разрыв в счете достиг 20-ти очков - 57:37. Да и 14 очков преимущества в четвертой четверти окончательно разбили малейшие планы гостей на спасение. Итоговые 101:69 ярко отражают соотношение сил соперников на данный момент. Стивен Джексон в составе гостей набрал 25 очков, его оппонент из "Портленда" Зак Рэндольф также отличился 25-ю баллами.

Шоу «Орел и Решка» тайно сняли в Челябинске и спрятали 500 долларов Рамзан Кадыров пообещал «жесткие меры» противникам соглашения о границе с Ингушетией Курортного сбора в 2019 году в Крыму не будет Озеро Смолино в Челябинске стало бирюзовым. Разбираемся, чем это грозит отдыхающим В Брянской области из-за гриппа закрыли три детских сада и школу