01.08.2014 12:34

Последние новости Запорожья на портале «МЗЗ»

Последние новости Запорожья на портале «МЗЗ»Информационно-новостной портал «Мы за Запорожье» содержит новостную ленту, содержащую сведения про все последние события в городе и в стране, а также сводки про криминальные происшествия. Посетителям предлагаются только последние новости Запорожья. Помимо этого, портал содержит необходимые каждому жителю города сервисы: карту, прогноз погоды, гороскоп, доску объявлений и т.д.

Отчего случаются аварии в Запорожье

Анализируя сообщения про аварии в Запорожье, можно сделать вывод, что частой их причиной является неопытность водителя. Он может быть не слишком подготовлен к управлению транспортным средством как теоретически, так и практически. Такое происходит с водителями, которые получили права, а машину приобрели только через несколько лет. «Про запас» права получают сейчас многие. Желательно освежить в памяти все навыки по управлению автомобилем перед тем, как становиться участником дорожного движения. Можно потренироваться на пустынной дороге ночью. Право управлять автомобилем должно быть не только юридическим, но и фактическим.

Последние новости Запорожья на портале «МЗЗ»

Распространенной практикой у нас в стране является приобретение прав нечестным путем, без прохождения курса в автошколе. Те, кто совершают подобное — потенциальные виновники дорожных происшествий. Ещё хуже, если водитель садиться за руль, не имея прав вовсе.

Но виной дорожным происшествиям может быть и недоработка со стороны дорожно-патрульных служб. Отставим в сторону неисправности дорожного полотна, ямы и прочее. Они делают вождение попросту опасным процессом, даже на небольшой скорости. Но бывают и поломки светофора, которые устраняются не вовремя и приводят к столкновениям. Так, светофор может показывать зеленый во все стороны, и водители, не разобравшись, поедут одновременно на большой скорости. Такие проблемы приводят зачастую к тяжелым последствиям. Правда, при этом вина с участников происшествия снимается, и вся ответственность лежит на соответствующих службах. В случае, если в одну сторону все время горит зеленый, а в другую — красный, стоит позвонить в автоинспекцию. Никакая спешка в данном случае не оправдает аварию на дороге.

В целом, чтобы новостная лента в интернете поменьше пестрела сообщениями об авариях, водителям надо проявлять максимальную бдительность на дорогах. Ведь от этого зависит здоровье всех участников транспортного движения.

В Белых Берегах торжественно открыли отремонтированную площадь Одаренных детей поддержат в Брянской области В Суземке уволят коммунальщика, пригрозившего «дать в рыло» женщине В Брянске на Партизанской поляне нашли артиллерийский снаряд Прокуратура Челябинской области имитирует борьбу с задержками зарплат. Сроки задержек выплат доходят до 10 лет!

Лента новостей