Последний фейслифт Maybach?

Последний фейслифт Maybach?Последний фейслифт Maybach?Немецкий автопроизводитель Maybach, спрос на продукцию которого с наступлением финансового кризиса резко сократился, на международную выставку в Пекин привез обновленные седаны 57 и 62.

Рестайлинговые седаны Maybach внешне можно узнать по модернизированным наружным зеркалам, капоту, видоизмененному переднему бамперу, новым задним фонарям и решетке радиатора. Автомобили Maybach 57 и 62 по-прежнему оснащаются турбированным 550-сильным мотором V12, а вот спортивные версии 57 и 62 с шильдиком "S" получили прибавку в виде дополнительных 18 л.с. - теперь двигатель "выдает" 630 л.с. В компании сообщили, что инженерам удалось немного снизить потребность в топливе обеих силовых установок и сократить выбросы СО2 в атмосферу.

В стандартной комплектации базовые модели 57 и 62 оснащаются дисками размерностью 19 дюймов, а спортивные модификации - 20-дюймовыми колесами. В салоне седанов появились 19-дюймовый дисплей для задних пассажиров, доступ в Интернет, система кругового обзора, перегородка между пассажирами и водителем и даже флакончик с парфюмом, чтобы освежать воздух. Длиннобазный седан Maybach 62 имеет панорамную крышу, которую можно затемнить одним нажатием кнопки. Задние пассажиры Maybach 57 теперь могут регулировать угол наклона спинки сиденья, ранее такая опция была доступна лишь для седана 62.

Не исключено, что если Maybach не увеличит объемы продаж в ближайшие пару лет, то бренд могут закрыть. В прошлом году компания сумела продать на мировом рынке всего 200 экземпляров.

Челябинская школьница предложила Маску поговорить о космосе 12 апреля Почему такое низкое число заболевших в Китае, где началась эпидемия коронавируса? Москвичей предупредили о сильном ветре и гололедице Ликвидация: киностудии в Ялте больше не будет Ушел в отставку замглавы Челябинска Крехтунов

Лента новостей