21.03.2018 13:19

Посмотреть на Керчь в реальном времени – лучшее решение для туриста

Посмотреть на Керчь в реальном времени – лучшее решение для туриста

Собираетесь в Крым? Это отлично, ведь здесь всегда солнечно, а морской воздух дарит такое неповторимое ощущение счастья, которого не найти больше ни в одном уголке планеты. Добраться сюда с любого региона России на личном автомобиле или другим наземным транспортом можно только через паромную переправу. Например, прибыв в порт «Крым», который находится в Керчи. Перед поездкой не лишним будет понаблюдать за самим процессом переправы. Оценить загруженность накопительной площадки для машин и скорость продвижения очереди онлайн, не находясь при этом непосредственно на месте, теперь может каждый. Нужен только доступ к интернету. Просто заходите на «Туристер» и смотрите веб-камеры в Керчи в реальном времени. Их установлено сразу несколько по всему городу. На переправе таких целых три.

Крупнейший туристический портал предупреждает – иногда изображение может зависать, в основном из-за капризов погоды, но это не критично. Все равно с их помощью подготовиться к прибытию в город намного легче. Не помешает ознакомиться с трансляцией и всем тем, кто планирует прогулки по городу, посещение достопримечательностей и отдых на пляжах. Только с камерами не выходя из дома или из номера гостиницы нетрудно узнать, как обстоят дела с дорожным трафиком, количеством людей и реальной погодой. А эта информация для приятного похода на экскурсии или по магазинам бывает крайне важна. Просто открывайте сайт и выбирайте интересную вам веб-камеру.

Например, одна показывает центр, другая статично закреплена на высоте и охватывает сразу несколько знаковых мест (гору-мемориал Митридат, стелу с грифоном, Драмтеатр и вторую гимназию и др.), третья следит за пляжем в Героевке (южный район с самым известным выходом к морю для купания) – трансляция происходит без звука, но дает возможность понять, насколько заполнена местность, спокойно ли море, светит ли солнце. Четвертая наблюдает за Набережной, еще несколько камер показывают улицу Ленина и пешеходный путь к проливу и другие самые любимые местными жителями приезжими гостями улицы и места, например микрорайон Аршинцево. Подробнее о каждом из них рассказывает «Туристер». Помимо этого, на портале доступно огромное количество полезной информации для того, чтобы как можно удобнее распланировать поездку – прогнозы погоды, поиск попутчиков, каталоги доступного жилья, аренда транспорта, поиск интересного гида, оформление страховки.

Пекло уходит. Польша отзывает своего посла из Киева В Брасовском районе нашли 2 авиабомбы Белые лебеди плавали на реке Миасс в городе Челябинске В Брянске сотрудники ГИБДД за неделю задержали 15 пьяных водителей Запрет на передачу коллекторам долгов граждан по ЖКХ одобрен в Госдуме

Лента новостей