Появилась первая фотография Alfa Romeo Giulietta

Появилась первая фотография Alfa Romeo GiuliettaПоявилась первая фотография Alfa Romeo GiuliettaПоявилось первое изображение Alfa Romeo Giulietta, ранее известной, как Milano - итальянского конкурента VW Golf.

Появилось первое и, на данный момент, единственное изображение нового конкурента VW Golf из Италии – Alfa Romeo Giulietta. Правда, на фото модель еще носит имя Milano, от которого пришлось отказаться из-за массовых протестов сотрудников компании - сообщает "Автообоз".

Базой для Джульетты будет платформа C-Evo от модели Fiat Bravo, а размеры ее колесной базы составят 2630мм, что 10мм меньше, чем у Ford Focus. Силовая линейка состоит из 1,4л бензиновых двигателей Multiair мощностью от 120л.с. до 170л.с. и турбодизелей объемом 1,6л и 2,0л мощностью от 105л.с. до 170л.с.

Ожидается, что несколько позже появится итальянский конкурент VW Golf GTI и Ford Focus ST: Giulietta получит под капот 1,75л турбомотор мощностью около 230л.с.

Накануне профессионального праздника брянским медикам вручили ключи от жилплощади Пожар в челябинском киноцентре вспыхнул на глазах у детей Путин рассказал, что он думает о своем преемнике Брянцам рассказали, как остаться в живых на скользких дорогах Молодая челябинка пропала в Крыму после прогулки с бизнесменом

Лента новостей