Появилась первая фотография нового VW Passat

Появилась первая фотография нового VW PassatПоявилась первая фотография нового VW PassatВ понедельник немецкое издание Bild опубликовало первое изображение седана Volkswagen Passat следующего поколения, который, как ожидается, будет представлен широкой публике осенью текущего года на моторшоу в Париже.
Издание утверждает, что на иллюстрации представлен реальный серийный автомобиль, а не компьютерный рендер или заретушированная версия нынешней машины.

Дизайн передней части кузова выполнен в новом фирменном стиле автомобилей Volkswagen: исчезла большая хромированная накладка на переднем бампере, поменялись фары головного света – место прежней светотехники установлены прямоугольные блоки оптики с "площадками" под световыми "пушками", изменились решетка радиатора и передний бампер, который выполнен в стиле флагманского седана Phaeton. Другое заметное изменение – новые корпуса зеркал заднего вида со светодиодными повторителями поворотников.

Как сообщалось ранее, новый Passat станет шире и длиннее своего предшественника, а в конструкции машины будут применяться легкие материалы, которые позволят сохранить приемлемую массу, несмотря на возросшие размеры.

Автомобиль планируется предлагать с линейкой бензиновых мотором объемом 1,2 от 3,0 литра и мощностью от 105 до 300 лошадиных сил, а также со 105-220-сильными дизелями. Также не исключено, что Passat следующего поколения получит систему "старт-стоп" и систему рекуперации энергии при торможении.

Шесть враждующих кланов насчитал в ФСБ Валерий Соловей Дерево упало на припаркованный автомобиль Портрет основателя информатики украсил центр Челябинска Встречаться с пришельцами человечество не готово, утверждает экс-глава космической программы Израиля Причину короткой жизни мужчин на пенсии в России объяснил врач

Лента новостей