03.02.2011 17:40

Появилась первая газета для iPad

Появилась первая газета для iPadПоявилась первая газета для iPadМедиамагнат Руперт Мердок объявил о выпуске первой и единственной газеты для IPad.

Пока что новое издание The Daily будет доступно только американским пользователям IPad. Ежедневная газета собирается охватить самый широкий спектр тем: от национальной политики до спорта и сплетен. На обложке первого выпуска The Daily - репортаж с улиц бунтующего Каира.

Газета будет стоить 99 центов в неделю. Подписаться на нее можно будет через онлайн-магазин ITunes Store от компании Apple.

Выступая в Нью-Йорке, Руперт Мердок заявил: «Мы можем и мы должны снова сделать жизнеспособным бизнес по сбору и редактированию новостей. Мы вступаем в удивительный век инноваций и цифрового возрождения».

В Брянской области выберут лучшего предпринимателя Из Брянска до Москвы и Питера пустят дополнительные поезда Медведев заявил, что необходимо считаться со сторонниками Фургала Брянских детей и взрослых приглашают на пешеходные экскурсии по городу Страшную правду скрывают власти России по факту ядерной катастрофы в Архангельской области?

Лента новостей