16.12.2019 19:42

Познер дал прогноз будущего России после ухода Путина

Познер дал прогноз будущего России после ухода Путина

Вместе с этим он отметил, время переменам действительно наступает.

Как известно, в несколько лет в России состоятся региональные выборы в 2020 году, выборы в Госдуму в 2021 году и президентские выборы в 2024 году. Не случайно одной из постоянных тем среди экспертов стал вопрос транзита власти.

Среди возможных сценариев есть и такой: внесение правок в Конституцию, которые дадут возможность Путину снова баллотироваться в президенты страны. Телеведущий Владимир Познер считает, что предсказывать что-то в условиях российской действительности бессмысленно.

Он заметил, что когда был молодым, то «всегда знал, что будет через 5 или 10 лет. Сейчас таким «даром» я уже не обладаю, поэтому предсказаниями я стараюсь не заниматься».

Познер считает, что «им на смену придут другие, которые выросли в эпоху интернета, не имеют никакого представления о «железном занавесе» и общаются с кем угодно и о чем угодно».

Давая этим «новым людям» характеристику, Познер отметил, что «они не хуже, они не лучше, они — другие. И они придут во власть. Это кардинально изменит нашу страну».

Источник

Она голосовала за повышение пенсионного возраста. Депутат Наталья Санина Вечная битва: в Бежице столкнулись автобус и троллейбус Поклонница Ефремова рассказала СМИ свою версию смертельного ДТП с артистом Онищенко призывает сократить новогодние каникулы. На это есть причины Перед боем российского боксера прозвучал гимн СССР

Лента новостей