При пожаре в войсковой части в Северной Осетии сгорели 11 БМП

При пожаре в войсковой части в Северной Осетии сгорели 11 БМППри пожаре в войсковой части в Северной Осетии сгорели 11 БМППри пожаре в войсковой части в Северной Осетии сгорели 11 боевых машин пехоты, сообщили РИА Новости в МЧС республики.

По словам собеседника агентства, еще десять БМП, три автомашины "Урал", три полевые кухни и несколько бортовых тягачей удалось вывезти из-под огня.

Пожар в одной из частей, расположенной в поселке Спутник Северной Осетии, произошел вечером в четверг.

По предварительным данным, причиной пожара стало короткое замыкание в одной из БМП.

Следствие ведет военная прокуратура. Возбуждено уголовное дело.

Заместитель министра по чрезвычайным ситуациям республики Юрий Романов сообщил РИА Новости, что в тушении пожара в воинской части принимали участие 42 пожарных в составе девяти пожарных расчетов.

Помимо них на пожаре также работали еще пять человек дежурной смены спасателей и три бригады скорой медицинской помощи. Пожару была присвоена третья категория сложности.

Артемий Панарин: в Коркино цивильные люди! Челябинские театры решили работать в обычном режиме, а в Москве Большой театр отменил все спектакли из-за коронавируса Вдвое выросла заболеваемость бешенством в Челябинской области Московские южноуральцы. Леонид Броневой, актер из «Покровских ворот» и «Семнадцати мгновений весны» Изменение закона о дольщиках. Кому это выгодно?

Лента новостей