20.01.2008 18:25

Прокуратура взялась за драку Луценко и Черновецкого

Прокуратура взялась за драку Луценко и ЧерновецкогоПрокуратура взялась за драку Луценко и ЧерновецкогоПрокуратура Киева начала проверку по заявлению киевского городского головы Леонида Черновецкого в связи с инцидентом, который произошел между мэром и министром внутренних дел Юрием Луценко в пятницу, 18 января, после заседания СНБО.

Как сообщил прокурор Киева Евгений Блажевский, Черновецкий обратился столичную прокуратуру с просьбой дать разрешение на проведение судебно-медицинской экспертизы. Это разрешение было дано.

По словам Блажевского, прокуратура начала проверку произошедшего между мэром и министром.

Как сообщалось, после заседания СНБО в пятницу произошла потасовка между главой МВД и мэром Киева.

Популярные мифы об интимных отношениях Образование без границ: онлайн-успех с MITM Institute Каменный утеплитель для бань и саун: выбор и монтаж Сияние изысканности: белое золото и бриллианты Химическая полировка автомобиля - возвращение блеска и защиты.

Лента новостей