16.09.2018 5:44

Пропавшая в Копейске школьница нашлась в Екатеринбурге

Пропавшая в Копейске школьница нашлась в Екатеринбурге

Об этом сообщили в официальной группе поискового отряда «Легион-СПАС».

В правоохранительных органах сообщили, что школьницу-подростка нашли в Екатеринбурге. И что в отношении нее никаких противоправных действий за период ее отсутствия не совершалось.

Школьница пропал, напомним,а еще 10 сентября. Искали ее близкие, волонтеры, полиция. В информации о пропаже подростка сообщалась, что ей стало холодно и она ушла, сказав подруге, что нужно зайти домой. При этом для чего-то оставила подруге свой сотовый телефон. Следственный комитет возбудил уголовное дело, предполагалось, что жизни подростка может грозить опасность.

Но все закончилось благополучно, школьницу нашли в Екатеринбурге. Как она там оказалась, подробностей об этом нет.

Источник

«Лесоповал» на Кировке: станет ли пешеходная улица когда-нибудь зеленым уголком? Брянский депутат объяснил, почему отказался от хлеба Протесты в России теперь уже не остановить? У купивших путёвки в «Гранд-Турс» сорвался отдых в Турции и Сочи В Брянске вспомнят Владимира Лапонова лыжной гонкой в его честь

Лента новостей