14.12.2018 20:23

Путин поздравит в новогоднюю ночь пассажиров московского метро

Путин поздравит в новогоднюю ночь пассажиров московского метро

Это уже стало традицией в московском метро. Кроме того, поздравления с праздником будут звучать и для пассажиров на эскалаторах.

Не останутся без президентского напутствия и пассажиры поездов Московского центрального кольца. Эта маршрутная линия транспортной системы столицы будет так же, как и метро, работать всю ночь.

А для тех москвичей, кто предпочитает встретить наступление Нового года на свежем воздухе в парках, обращение Владимира Путина прозвучит с установленных медиаэкранов.

Во многих крупных городах России, протянувшейся на много часовых поясов, тоже существуют традиции трансляции поздравления президента в местах массового празднования в новогоднюю ночь. Зато в небольшом Еманжелинске - городе в Челябинской области - год назад решили сделать ответное массовое новогоднее поздравление президенту. На его съемки ушло два дня, в этом процессе помогал квадрокоптер, чтобы в кадр поместились все желающие.

Источник

Не дороже 1000 рублей будет стоить 1 доза вакцины от коронавируса Страшная авария под Жуковкой: пострадала 20-летняя девушка С миллионом рублей были задержаны два сотрудника Росреестра. Это была взятка Уфа, Хабаровск и Екатеринбург – в числе 10 российских городов, успешно борющихся с коронавирусом В Брянске появилось видео с волосатым сыром-косичкой

Лента новостей