11.06.2009 8:51

Путин предложил схему окончательного ядерного разоружения

Путин предложил схему окончательного ядерного разоруженияПутин предложил схему окончательного ядерного разоруженияПремьер-министр России Владимир Путин заявил, что если США и другие ядерные державы откажутся от ядерных арсеналов, Россия готова последовать их примеру.

Путин заявил: " Если та страна, которая разработала и применила ядерное оружие, также как и другие ядерные державы, готова отказаться от него, мы это только приветствуем и будем этому процессу всячески способствовать".

Путин сделал сенсационное заявление во время встречи с министром иностранных дел Германии Франком-Вальтером Штайнмейером.

Путин выразил уверенность в том, что в предложенной им схеме полного ядерного разоружения Германия сыграет самую активную роль.

Рост ВВП Китая в I квартале достиг 18% Польша пригласила Германию, напавшую на нее, отметить 80-летие начала Второй мировой войны Цена «свободы» Ефремова озвучена адвокатом Левшуном Брянские спортшкола и концертобъединение обрели руководителей Закончилась вода в Симферополе

Лента новостей