Пьяный лесник убил гаишника

Пьяный лесник убил гаишникаПьяный лесник убил гаишникаВ Киевской области в результате столкновения автомобиля ВАЗ, управляемого егерем, и патрульной машины Госавтоинспекции, погиб милиционер.

В результате ДТП, случившегося ночью 1 февраля на автодороге Киев-Овруч вблизи села Иванков Киевской области, погиб один милиционер, а еще двое получили ранения.

По информации Магнолия-ТВ, водитель Ивановского государственного лесного хозяйства, находясь за рулем автомобиля ВАЗ в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и врезался в патрульный автомобиль Иванковского отделения Госавтоинспекции, который стоял на обочине. В машине нахрдило трое сотрудников ГАИ - один из них скончался на месте, двое других были доставлены в больницу.

В Брянске после расстрела сотрудников спецсвязи убийца поджег помещение Служба национальной безопасности Финляндии сообщила о повышенном интересе Китая и России к объектам стратегической финской инфраструктуры В Брянске ликвидировали стихийную свалку на улице Севской Билеты на концерт Джамалы, которая заряжает позитивом Возмущенные геи штурмом взяли отделение полиции

Лента новостей