Пьяный водитель протаранил оформлявших ДТП гаишников

Пьяный водитель протаранил оформлявших ДТП гаишниковПьяный водитель протаранил оформлявших ДТП гаишников9 декабря около 20:00 возле села Побыванка на Полтавщине пьяным водителем легкового автомобиля ВАЗ-11930 были протаранены "скорая" и машина ГАИ, прибывшие на место случившегося ранее ДТА.

Пьяный водитель легкового автомобиля ВАЗ-11930 9 декабря около 20:00 возле села Побыванка на Полтавщине протаранил машины "скорой" и сотрудников Государственной автомобильной инспекции, оформлявших дорожно-транспортное происшествие.
Как стало известно из официальных источников, сотрудники ГАИ и бригада скорой помощи прибыли на место случившегося дорожо-транспортного происшествие и оказывали помощь пострадавшим, когда водитель проезжавшего мимо автомобиля ВАЗ не справился с управлением и протаранил сначала служебную машину ГАИ, а потом "скорую помощь".

"Место аварии оцепили специальной светоотражающей лентой, на машинах ГАИ и "скорой" включили проблесковые маяки и аварийную сигнализацию", - говорится в сообщении, переданом по официальным каналам.

Несмотря на это, произошло новое ДТП - к 2 разбитым машинам добавилось еще 3. Милиционер, сидевший в салоне служебного авто ГАИ, получил травму таза и многочисленные ушибы, врач "скорой" перелом правой руки, оба госпитализированы.
47-летний виновник аварии также получил травмы и был доставлен в одну из ближайших больниц, откуда потом сбежал.

На Луне дали первые всходы семена хлопка Названа самая престижная профессия в России В Брянске на улице Володарского рухнуло дерево В челябинских школах 1 сентября будут дежурить сотрудники полиции Участившимся в последние дни марта сообщениям о «визитах НЛО» дали объяснение уфологи

Лента новостей