14.02.2019 6:52

Работу Брянской области с казачьей молодежью отметили на федеральном уровне

Работу Брянской области с казачьей молодежью отметили на федеральном уровне

Областное казачество отличилось своей военно-патриотической, поисковой и призывной работой. Таким образом, брянские ребята стали первыми на Спартакиаде ГТО. Команда Стародубского казачьего кадетского корпуса взяла первое место на Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох», обогнав 17 команд. Также в соревнованиях Спартакиады допризывной казачьей молодежи стародубские кадеты оказались на почетной третьей позиции.

Помимо этого, ребята принимают активное участие в поисковых экспедициях и в мероприятиях по увековечиванию памяти погибших при защите Отечества.

Источник

В Брянске на этой неделе начнут ремонтировать Круглый сквер Собчак поспешила оправдаться перед Бузовой Власти белорусского Гродно встали на сторону оппозиции Новые модули МКС «оденут» в бронежилет Задержаниями митингующих закончился протест в Челябинске

Лента новостей