06.08.2018 2:14

Рамзан Кадыров приехал помянуть убийцу Буданова

Рамзан Кадыров приехал помянуть убийцу Буданова

Добиться отмены «несправедливого» приговора и полного оправдания Темирханова намерен лидер Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, есть веские доказательства непричастности Темирханова к убийству Буданова. Самого погибшего заключенного Кадыров считает жертвой системы.

Ранее глава республики уже высказывал презрительное отношение к Буданову, называя его убийцей, шизофреником и «признанным врагом чеченского народа».

Напомним, что обвиненному в убийстве Буданова Юсупу Темирханову суд назначил 15 лет колонии строгого режима, который он отправился отбывать в 2011 году. Проблемы со здоровьем у заключенного начались давно, однако в последние месяцы ему стало критически плохо. Темирханов умер в больнице в минувшую пятницу. У него остановилось сердце.

Источник

Гроза придет в Челябинскую область Дебошир из Злынковского района за удар в голову полицейскому угодил в колонию Смерть ребенка в перинатальном центре Челябинска - случай исключительный Рак на последней стадии удалось победить врачам в США Турецкий боксер в очередной раз получил угрозу смерти «от сторонников Эрдогана» в Германии

Лента новостей