Расшифрован один из черных ящиков польского ТУ-154

Расшифрован один из черных ящиков польского ТУ-154Расшифрован один из черных ящиков польского ТУ-154 Судебно-медицинская экспертиза тел погибших в авиакатастрофе Ту-154 с делегацией из Польши завершена.
Процедуры проводились в бюро судебно-медицинской экспертизы при департаменте здравоохранения Москвы. Результаты экспертизы не сообщаются.
К настоящему времени опознаны тела 24 жертв катастрофы под Смоленском, в том числе тело президента Польши Леха Качиньского. Для опознания в Россию прибывают родственники погибших.
Визуально опознать можно будет далеко не всех жертв авиакатастрофы, в большинстве случаев для установления личностей понадобится ДНК-тест. Утром в понедельник в бюро судебно-медицинской экспертизы началась процедура опознания с участием родственников погибших.
Самолет Ту-154 президента Польши вез делегацию в Смоленск для участия в траурных мероприятиях, посвященных 70-летию расстрела польских офицеров в Катыни. Самолет совершал посадку в условиях плохой видимости и во время четвертого захода задел дерево. На борту Ту-154 находились 96 человек, все они погибли.

О поножовщине в Брянске на улице Костычева сообщают очевидцы в соцсетях Путин потребовал прекратить освещать события на Украине в негативном свете Президент Чехии назвал расистским главный слоган протестующих в США Северная столица ждет фильм о Брянске Брянцы спасли сбитую фурой собаку

Лента новостей