Red Bull будет бороться за каждую гонку

После 6-ти из 17-ти гонок сезона Себастьян Феттель отстаёт от лидера чемпионата пилотов Дженсона Баттона уже на 28 очков, а команда Red Bull отстаёт от Brawn на 43,5 очка. И, тем не менее, австрийско-британская команда не сбрасывает себя со счетов в борьбе за один из титулов чемпионата мира.

Кристиан Хорнер подтверждает, что отрыв Brawn от Red Bull «огромный», но мир Формулы-1 очень непредсказуем и всё может измениться очень быстро. «Мы будем бороться за каждую гонку, чтобы не оставлять надежд на титул».

По мнению Хорнера, самой трудной гонкой для команды стала гонка в Монако. «Мы полагаем, что следующие гонки подойдут нашему автомобилю. Кроме того, у нас есть несколько великолепных разработок. Теперь, где регламент ясен в аэродинамике, мы начинаем работу с двойным диффузором. Это длинный сезон. В Турции мы вновь покажем наш потенциал».

Из челябинской колонии вышел на свободу хозяин «Хромой лошади» Сергей Зверев может стать депутатом Госдумы Турция переполнена российскими туристами. Но и Крым не отстает Брянские посевные земли зарастают сорняками Заблокировать YouTube, Twitter и Facebook готовы депутаты Госдумы

Лента новостей