Renault предтавил экологические грузовики

Renault предтавил экологические грузовикиRenault предтавил экологические грузовикиКомпания Renault Trucks представила новые модели грузовиков, призванных повысить экологическую безопасность, эффективность и мобильность грузоперевозок.

На втором ежегодном Европейском Транспортном Форуме (ЕТФ), который прошел в Брюсселе, компания Renault Trucks представила новые модели грузовиков, способных не только улучшить экологичность грузоперевозок, но и повысить их эффективность и мобильность.

Среди представленной ультрасовременной техники экспериментальный Optifuel Solutions Concept Generation 2010, тягач Premium с полуприцепом, оснащенный инновационным аэродинамическим пакетом, позволяющим сократить расход топлива на 10% и новый концепт Maxity с электродвигателем.

Как сообщает Утро.ua со ссылкой на newsland.ru, yаряду с новинками фирма показала три выставочных экземпляра: Premium Hybrys-Tech, который совсем скоро начнет эксплуатироваться в Лионе; Premium CVIS/Safespot, представляющий способ связи между автомобилями, а также автомобилей с инфраструктурой, разработанной Volvo Technology; и Midlum FIDEUS. Один Premium Distribution 280.26 GNV 6x2/4 был призван напомнить, что Renault Trucks уже сейчас предлагает решения, альтернативные дизелю.

Число заражений ковидом в России продолжает сокращаться В челябинском детском саду массово отравились дети Событийный туризм на Южном Урале - расписание на лето Мясников выразил сомнение в китайском происхождении коронавируса Шарапова оказалась беднее жительницы Челябинска

Лента новостей