15.03.2006 11:58

Рене Деттвейлер будет спарринговать с Кличко

Немецкий супертяжеловес Рене Деттвейлер (16-0, 8 нокаутов) не следующей неделе направляется на Мальорку, где выступит в качестве спарринг-партнера для Владимира Кличко. Владимир проводит на испанском курортном острове подготовку к поединку 22-го апреля в Мангейме против чемпиона IBF в супертяжелом весе Криса Берда. 25-го марта Владимир отпразднует на Мальорке свой юбилейный 30-ый день рождения.

«Это очень круто», - именно так отреагировал Рене на новость о том, что станет на 3 недели партнером Кличко в его подготовке к чемпионскому бою. «Это замечательный шанс для Рене и прекрасный задел для его дальнейшего развития как боксера», - прокомментировал Манфред Фольке.

Челябинские дорожники остались недовольны работой подрядчиков Полицейские советуют увеличить число участников акций протеста? Правительство Челябинской области разрабатывает план поэтапного снятия экономических ограничений Брянский парень избил собутыльника и украл телефон Во дворе сельского дома прогремел взрыв: есть жертва и раненые

Лента новостей