19.04.2020 13:03

Резкое потепление до 26 градусов придет в Сибирь

Резкое потепление до 26 градусов придет в Сибирь

Так, по данным синоптиков, в Новосибирске и Кемерово к четвергу, 23 апреля, столбики термометров достигнут летние показатели - + 25-26 градусов. Но не все так радостно – ожидается сильный ветер до 17 метров в секунду. К выходным пройдет дождь, что поможет снизить градусы к воскресенью до +15 - 16.

В Красноярске погода будет солнечной. Температура установится от +13 до +26 градусов. Самым жарким днем будет суббота - до +28 градусов. А воскресенье самым холодным. И в этом регионе будет буйствовать ветер.

В Омске ожидается до +24 градусов, дожди и ветер до 20 м/с.

В соседнем Уральском округе совсем иная погода ожидается на следующей неделе. Так, в Челябинской области хотя бы стихнет ветер, однако в некоторые дни будет идти дождь. Столбики термометров покажут невысокие температуры, уж точно не летние как в Сибири. Самым теплым днем будет вторник, 21 апреля, - до 17 градусов, к выходным похолодает до плюс 6 градусов.

Источник

О продлении нерабочих дней сегодня скажет Владимир Путин Сбившего двоих детей на переходе водителя задержали На Южном Урале решили вспомнить «созидателей и проедателей» Жуткое ДТП под Карачевом: девушка уснула за рулем и врезалась в фуру Опорная сеть автотрасс Челябинской области в проезжем состоянии 

Лента новостей