10.03.2006 10:19

Rise and Fall: Агония античных сражений

RTS — безусловно, один из самый популярных жанров компьютерных игр. Однако, как представляется, жанр стратегий пребывает сейчас в некотором застое. Основные фишки стратегий давно кочуют из одной игры в другую, что, в результате привело к тому, что все стратегии превратились в близнецов, различить которые можно лишь по названию. В стороне от всего этого безумия стоит, пожалуй, только серия Total War. Известно, в частности, что компания BBC, по причине невероятной красоты и реалистичности серии Total War, лицензировала движки Rome: Total War и Medieval 2: Total War для воссоздания на их основе реальных исторических битв к своим обучающим фильмам.

Попыток скинуть Total War с вершины игровой индустрии было великое множество, но все они благополучно провалились. В скором времени будет предпринята еще одна попытка и имя ей Rise and Fall: Civilization at War. О ее шансах на успех мы расскажем в нашей сегодняшней публикациии.

Опубликованы самые запоминающие фотографии 2018 года На Брянщине завершили расследование дела о незаконных компенсациях Блогер Чернов обнаружил в Брянске двор клоуна-маньяка Очередную аферу с пенсиями организуют власти, уверен Делягин Из Челябинска чартер в Анталью вылетел с задержкой на 16 часов

Лента новостей